ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

446660, Самарская область, Борский район, село Борское,ул. Октябрьская, д.57, кабинет 12, телефон (факс)  (84667) 20149, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Р Е Ш Е Н И Е

01.07.2015г.                                                                                                                 46/1

О назначении досрочных выборов депутатов

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 12 Закона Самарской области от 8 июня 2006 года № 57-ГД «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования», в связи с досрочным прекращением полномочий Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области второго созыва (решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский второго созыва от 29 июня 2015 года № 156 «О досрочном прекращении полномочий Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области второго созыва», опубликованное в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка»  от 29 июня 2015г. №22) территориальная избирательная комиссия муниципального района Борский Самарской области с полномочиями избирательной комиссии сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области РЕШИЛА:

1. Назначить досрочные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва на 13 сентября 2015 года.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Председатель комиссии                                                                   В.К.Чуваткина

Секретарь комиссии                                                                          Е.Н.Дианова