Администрация

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

446660, Самарская область, Борский район, село Борское,ул. Октябрьская, д.57, кабинет 12, телефон (факс)  (84667) 20149, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Р Е Ш Е Н И Е

15.06.2015г.                                                                                    44/1

 

Об утверждении  перечня и форм документов, представляемых

кандидатом в депутаты представительного органа сельского поселения муниципального района Борский Самарской области, для выдвижения и регистрации по одномандатному избирательному округу

 

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Самарской области «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования» территориальная избирательная комиссия муниципального района Борский Самарской области РЕШИЛА:

 

1. Утвердить перечень и формы документов, представляемых кандидатом в депутаты представительного органа сельского поселения муниципального района Борский Самарской области, для выдвижения и регистрации по одномандатному избирательному округу (прилагается).

 

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Самарской области для размещения на официальном сайте Избирательной комиссии Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель комиссии                                                  В.К.Чуваткина

 

Секретарь комиссии                                                         Е.Н.Дианова

 

Приложения