Уважаемые граждане!

В соответствии со статьей второй Федерального закона от 31 декабря 2014 г., № 507-ФЗ «О внесении изменений в статью 6 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» до 1 января 2016 года был продлен срок подачи уведомлений гражданами Российской Федерации или их законными представителями либо уполномоченными представителями о наличии гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право постоянного проживания в иностранном государстве.

Соответственно, все граждане, которые своевременно не подали такие уведомления, с 1 января 2016 года будут привлечены к административной ответственности в соответствии со статьёй 19.8.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Начальник ТП УФМС России

по Самарской области в Борском районе

капитан внутренней службы Кофанова Е.С.