В организациях осуществляющих деятельность на территории муниципального района Борский за два квартала 2018 года зарегистрирован один несчастный случай на производстве, произошедший в  ГБУЗ СО «Борская центральная районная больница». 03.04.2018г работница по дороге  на работу около  крыльца Стоматологического отделения, поскользнулась и упала, почувствовала резкую боль в левой ноге. Согласно рентгенологическому обследованию она получила при падении закрытый перелом. До сегодняшнего дня находится на лечении.

В целях профилактики аналогичных несчастных случаев Отдел охраны труда администрации муниципального района Борский Самарской области обращает внимание работодателей на необходимость:

- поддержании территории, принадлежавшей организации в чистоте и порядке, в соответствии с нормативными требованиями;

-     обеспечения подготовки работников по охране труда.

Уважаемые жители Борского района!

Если Вы стали очевидцами несчастного случая, произошедшего с работниками организаций муниципального района Борский Самарской области, просим направлять информацию в Отдел охраны труда администрации муниципального района Борский по адресу эл. почты  borotdel3@rambler.ru или по т. 8(846) 67-2-55-11