О проведении IV Областного детского конкурса «Безопасный труд в моем представлении»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области (далее – министерство) проводит в 2017 году IV Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении» (далее – Конкурс).

Конкурс является одной из превентивных мер, направленных  на формирование культуры охраны труда и воспитание у подрастающего поколения внимательного отношения к жизни и здоровью.

Прием работ на Конкурс осуществляется территориальными управлениями министерства образования и науки Самарской области   до 3 марта 2017 года.

Контактное лицо от министерства по вопросам проведения Конкурса – Карпухина Екатерина Александровна, телефон: (846) 263-68-67, e-mail: KarpukhinaEA@samaratrud.ru.

Приложение:

1.

Приказ министерства от 16.12.2016 № 281-п
«О проведении на территории Самарской области
IV Областного детского конкурса «Безопасный труд  в моём представлении» на 14 л. в 1 экз.

2.

Приказ министерства от 17.01.2017 № 06-п  «О внесении изменений в приказ министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 16.12.2016 № 281-п   «О проведении на территории Самарской области IV Областного детского конкурса «Безопасный труд в моём представлении» на 2 л. в 1 экз.

3.

Приказ министерства от 17.01.2017 № 07-п  «О сроках проведения на территории Самарской области IV Областного детского конкурса «Безопасный труд в моём представлении» на 4 л. в 1 экз.