Торжественное собрание, посвященное Дню работника правоохранительных органов

8 ноября 2013 года в районном Доме культуры с. Борское прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника правоохранительных органов. На мероприятие присутствовали сотрудники МО МВД России «Богатовский»,члены их семей, ветераны органов внутренних дел, жители района. Перед собравшимися с приветственной речью выступил исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Богатовский» подполковник полиции П.А. Шарков, который поздравил всех присутствующих в зале с праздником, пожелал успехов в работе, подчеркнул, что от профессионализма сотрудника зависит состояние всего общества, каждого жителя нашего района.

Выразил огромную благодарность ветеранам, которые отдали свои лучшие годы нелегкой работе в рядах Российской «милиции».

От имени администрации Борского района с поздравлениями выступил С.Г. Сучков.

Также сотрудникам полиции были вручены медали за безупречную службу в МВД. Финалом этого мероприятия стал праздничный концерт, который подготовили артисты из областного центра. Все присутствующие в зале получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.

Штаб МО МВД России «Богатовский»