Проведена тренировка по действиям личного состава МО МВД России «Богатовский» при переводе на военное время

04.10.2013 года в МО МВД России «Богатовский» была проведена тренировка в рамках мероприятий по гражданской обороне  при переводе органов управления на работу в военное время и возникновении чрезвычайных ситуаций.

Сигнал оповещения поступил в дежурную часть МО МВД России «Богатовский» в 06 часов 00 минут. В течение часа все сотрудники отдела прибыли на место сбора. Было проведено построение личного состава, проверка экипировки, обеспеченность средствами индивидуальной защиты. Приняты зачетов по выполнению подразделениями МО МВД России «Богатовский» норматива №1 (надевание противогаза).

Проверена готовность нештатных формирований гражданской обороны, развернут Пост радиационного, химического и бактериологического наблюдения.

Проведен строевой смотр по соблюдению правил ношения форменной одежды.

Штаб МО МВД России «Богатовский»