Информация по ДТП 22.06.2013 г.

22.06.2013 в 15:25 водитель Ч., житель Богатовского района, трезвая,  стаж вождения транспортными средствами с 1992 года, управляя легковым автомобилем Ваз 21103, двигаясь по автодороге «Кинель - Богатое – Борское, со стороны п. Центральный в направлении с. Богатое, на участке 51 км. + 200 м., допустила наезд на пешехода Б., 1961 г.р.,  житель Богатовского района,  который в нарушение требований Правил дорожного движения,  находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, переходил проезжую часть с левой обочины на правую, по ходу движения ТС, не убедившись в отсутствии приближающихся ТС, неожиданно выйдя из-за проходящей а/м, со стороны с. Богатое в направление г. Кинель.

В результате ДТП пострадал:

1. Пешеход Б., 1961 г.р.,  житель Богатовского района, бригадой скорой помощи доставлен в ЦРБ с. Богатое, д/з: «алкогольное опьянение, рваная рана правого локтя, ссадины лица, плеч, предплечий». От назначенного лечения отказался.

Транспортное средство получило механические повреждения.

Проводится проверка.

По материалам ОГИБДД МО МВД России «Богатовский».