Администрация

Оперативно – профилактическое мероприятие «Должник»

С 22 по 31 июля 2020 года МО МВД России «Борский» совместно с ОСП Борского района УФССП России по Самарской области проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Должник», направленное на повышение эффективности деятельности сотрудников полиции и судебных приставов – исполнителей по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами ОВД, а также привлечение к ответственности лиц, не оплативших административные штрафы по постановлениям в установленный законом срок.

В настоящее время органы внутренних дел уделяют серьезное внимание вопросу взыскания штрафа с каждого правонарушителя. Во время проведения ОПМ планируется посетить 87 должников, не оплативших ранее наложенные административные штрафы. В настоящее время к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ привлечено 6 лиц, не оплативших штрафы в установленный законом срок.

По вопросам о наложенных административных штрафах, получения квитанции для оплаты, а также для предоставления оплаченных квитанций необходимо обратиться в МО МВД России «Борский» по адресу: с. Борское ул. Восточная д. 1.