И Н Ф О Р М А Ц И Я

по Общественному совету МО МВД России «Богатовский»

В целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций и решения наиболее важных вопросов деятельности МО МВД России «Богатовский» на территории обслуживания Богатовского и Борского районов приказом МО МВД России «Богатовский» от 12.12.11 № 397 создан Общественный совет и утверждено Положение. В Общественный совет вошли представители общественных обьединений, организаций, обьединений предпринимателей, а именно:

- председатель Совета ветеранов и инвалидов муниципального района Богатовский Дьячков Александр Петрович;

- призидент «Обьединения предпринимателей муниципального района Богатовский» Кольченко Надежда Александровна;

- директор Борской детско-юношеской спортивной школы Бурлака Николай Александрович.

Для успешного выполнения задач, стоящих перед Общественным советом  в целях решения наиболее важных вопросов в деятельности МО МВД России «Богатовский», в части охраны общественного порядка и общественной безопасности, граждане могут обратиться с вопросами, замечаниями и предложениями к председателю Общественного совета Дьячкову А.П. по телефону (884666) 2-23-74 или лично к Председателю и членам Совета.