Администрация

8 марта в каждый дом

В преддверии Международного женского дня сотрудникии ОГИБДД МО МВД России «Борский» вместе с дорожной безопасностью обеспечивали и праздничное настроение.

По уже сложившейся традиции, инспекторы ГИБДД останавливали автомобили, за рулем которых находится женщина. И вместо строгих слов о нарушении правил дорожного движения представительницы прекрасного пола слышали в свой адрес пожелания прекрасного настроения, безаварийных дорог и вежливое напоминание о безопасности. Получая заветный букет, автоледи, не сразу понимавшие, зачем их просят выйти из автомобиля, сразу расплывались в улыбках и благодарили инспекторов за приподнятое настроение.

Не отставали от сотрудников ГИБДД и участковые уполномоченные полиции. Они также присоединились к поздравлениям прекрасной половины человечества. В ходе акции «8 марта – в каждый дом» участковые уполномоченные совместно с инспектором по делам несовершеннолетних посетили многодетные семьи, поздравили женщин с приближающим праздником и провели профилактические беседы о правилах безопасности в праздничные дни.

Кроме искренних пожеланий, полицейские напомнили адреса участковых пунктов полиции и телефон для связи.