Торжество в честь профессионального праздника сотрудников полиции

В преддверии профессионального праздника в Борском районном Доме культуры состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

В этот день со сцены прозвучало немало поздравлений и добрых пожеланий как действующим сотрудникам, так и ветеранам ОВД. С приветственными словами к правоохранителям обратились начальник МО МВД России «Борский» полковник полиции Олег Сергеевич Абрамов. В своей речи начальник МО отметил, что профессия полицейского все также продолжает оставаться одной из самых ответственных и важных для общества. Также полицейских поздравили представители администраций Борского и Богатовского районов, пожелав им успехов в их нелегкой профессии.

Отличившимся сотрудникам, внесшим особый вклад в служебную деятельность, были вручены Почетные грамоты и Благодарности. Также многие из полицейских были отмечены ведомственными наградами, медалями «За отличие в службе».

Не были забыты и ветераны органов внутренних дел. Им были вручены Благодарственные письма за добросовестный труд и многолетнюю службу. Как отметил начальник МО, современная система органов внутренних дел не состоялась бы без ветеранов службы, внесших огромный вклад в сохранение правопорядка. Они являются достойным примером для подражания.

На праздничном мероприятии коллективы художественной самодеятельности районов подготовили для зрителей тематическую эстрадную программу.

< Ноября 2019 >