Встречая знаменательные события

15 февраля в селах Борское и Богатое прошло под знаменем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Почтить память солдат, погибших во время боевых действий, пришли ветераны, родственники участников войн и просто неравнодушные люди.

Со словами благодарности к собравшимся обратились главы муниципальных районов Борский и Богатовский Эдуард Викторович Ардабьев и Владислав Васильевич Туркин, комиссар Борского и Богатовского районов Алексей Геннадьевич Кирста, начальник ОП № 46 МО МВД России «Борский» Александр Владимирович Сальников и заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Борский» Александр Иванович Чванов. В этот день прозвучало множество теплых пожеланий, главное из которых – пожелание мира и добра.

Для представителей молодого поколения мероприятия стали своеобразным «уроком истории», где они смогли больше узнать о службе на «горячих точках». Об этом им рассказали сами ветераны военных действий, ведь кто, как не они, лучше знают подробности случившегося.

Не обошлось и без чествования участников войн. Всем им были вручены почетные грамоты и небольшие подарки. А после официальной части гостей ожидало приятное дополнение – выступления артистов, творческих коллективов, членов военно-патриотических клубов и объединений.