Администрация

В Самарской области сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Богатовский» был задержан автомобиль, на котором  злоумышленники совершали автомобильные кражи.

В Самарской области на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД Россиии «Богатовский» в период времени с 05 августа 2018 по 08 августа 2018 была совершена серия краж имущества из автомобилей: автомагнитолы, карты памяти, видеорегистраторы и другие ценности.

После опроса потерпевших и выяснения обстоятельств сотрудниками полиции, было установлено, что злоумышленники передвигаются  на автомобиле ВАЗ 2110, зарегистрированного на территории Оренбургской области.

Так 10.08.2018 нарядом ДПС в составе инспектора ДПС лейтенанта полиции Мадюскина Дениса Валерьевича и инспектора ДПС лейтенанта полиции Бурдыганова Владимира Владимировича, при несении службы на маршруте в с.Богатое на ул. Строителей  в  02:10 час.был остановлен автомобиль ВАЗ 2110, 56 регион, под управлением гражданина 1996 г.р.,также в автомобиле с ним в качестве пассажира находился гражданин 1995 г.р., при проведении досмотра транспортного средства в багажном отделении автомобиля, сотрудниками ГИБДД  была обнаружена  автомагнитола с оборванными электропроводами, какая либо документация на нее отсутствовала.

Водитель   и пассажиравтомобиля ВАЗ 2110были доставлены в ДЧ МО МВД России «Богатовский».

При дальнейшем разбирательстве было установлено, что данные лица причастны к 4 кражам, которые были совершены ранее на территории Борского района.

По данному факту  проводится проверка.

 

ОГИБДД «Богатовский»