Дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием.

23 марта 2017 года около  в 17 часов 30 минут на автодороге «Отрадный – Борское– Н.Кутулук- Богдановка» 6 км 300 метров, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21140, двигаясь со стороны с. Кротовка  в сторону с.  Коптяжево не выбрал безопасную скорость движения транспортного средства, в результате чего не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в правый кювет по ходу движения транспортного средства с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель 1976 года рождения, на автомобиле скорой помощи был доставлен в центральную Борскую больницу, где ему установили диагноз: «Ушибленная рана бровной области, ссадина теменной области, ссадина правой кисти».

В автомобиле водитель находился один, был пристегнут ремнем безопасности.

Отделение ГИБДД обращается к участникам дорожного движения с призывом осознавать личную ответственность за свое поведение в процессе дорожного движения, быть внимательными и проявлять уважение друг к другу!

Отделение ГИБДД МО МВД России «Богатовский»