Администрация

Госавтоинспекция «Богатовский» приняла участие в социальной кампании «Сложности перехода».

 

В рамках  проведения Всероссийской кампании «Сложности перехода», сотрудниками  Госавтоинспекции «Богатовский»  совместно с администрацией и учениками школы  с. Гвардейцы Борского района, было  проведено профилактическое мероприятие на территории села Гвардейцы.

Сначала  ученики школы с.Гвардейцы совместно с сотрудниками ОГИБДД «Богатовский» посетили медицинский пункт помощи с.Гвардейцы , где рассказали как нужно себя вести пешеходам на дорогах,  в кампании поучаствовали не только сотрудники, но и посетители при этом ребята вручали листовки и рассказывали   правила дорожного движения для пешеходов.

Затем отряд школьников продолжил свой путь на  улицы поселка, где всем встречающимся пешеходам и водителям, было предложено поучаствовать в кампании «Сложности перехода», ребята рассказывали участникам дорожного движения в чем заключается суть данной кампании и  задавали несколько вопросов по правилам дорожного движения.

По итогам акции «Сложности перехода» ребята вручали всем принявшим в ней участие свои рисунки  и вручали тематическую пропагандистскую продукцию.