Профилактическая акция, приуроченная ко Дню святого Валентина

13 февраля 2015 года в Борском районе прошла профилактическая акция, приуроченная ко Дню святого Валентина - «Любовь и жизнь бесценны. Дорогу выбираешь ты!» Организаторами мероприятия выступили Госавтоинспекция и воспитанники общеобразовательных муниципальных учреждений.

На пешеходных переходах и улицах районного центра участники акции - ученики 8 класса ГБОУСОШ №2 (ОЦ с.Борское) и юные инспектора дорожного движения, обратились ко всем пешеходам и водителям с призывом соблюдать ПДД. Ребята подарили участникам дорожного движения «Валентинки» с названием акции и слоганами о соблюдении правил дорожного движения.

Пешеходы и водители искренне благодарили ребят за организацию столь необычной акции и обещали не нарушать правила