МО МВД России «Богатовский» подвел итоги оперативно-служебной деятельности за 2013 год.

16.01.2014 года в районном Доме культуры прошло совещание межмуниципального отдела МВД России «Богатовский»  по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2013 год. Были озвучены статистические данные, а также проанализирована работа оперативно-служебной деятельности всего отдела. В совещании приняли участие : начальник отдела УУР МВД России по Самарской области полковник полиции Д.Л. Журанкин, заместитель главы администрации Богатовского района Ю.А. Горшков, председатель Собрания Представителей м.р. Богатовский А.В. Немальцев, заместитель главы администрации Борского района И.А. Панарина, председатель Общественного совета при МО МВД России «Богатовский» А.П. Дьячков, председатель Богатовского района суда Н.А. Рогов, личный состав отдела.

С докладом о проделанной работе выступил начальник  МО МВД России «Богатовский» Марат Бадретдинович Канюкаев, который определил основные направления работы отдела в 2014 году. Среди приоритетных задач – обеспечение охраны общественного порядка, повышение уровня профессионального мастерства сотрудников и раскрываемости зарегистрированных преступлений.

Штаб МО МВД России «Богатовский»