РЕШЕНИЕ 23 июня 2017 года № 109 «Об одобрении соглашений о передаче администрации муниципального района Борский Самарской области администрациями сельских посел...

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПЯТОГО    СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

23 июня 2017 года                                                                                        № 109

«Об одобрении соглашений о передаче администрации муниципального района Борский Самарской области администрациями сельских поселений Борское, Петровка, Таволжанка полномочий по вопросу организации благоустройства территории поселений в части проведения отдельных видов работ по благоустройству дворовых и общественных территорий сельских поселений Петровка, Таволжанка муниципального района Борский Самарской области и по ремонту подъездов и фасадов многоквартирных домов сельских поселений Борское, Петровка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с п.4 ст.15 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области,Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Одобрить соглашения о передаче администрации муниципального района Борский Самарской области администрациями сельских поселений Борское, Петровка, Таволжанка полномочий по вопросу организации благоустройства территории поселений в части проведения отдельных видов работ по благоустройству дворовых и общественных территорий сельских поселений Петровка, Таволжанка муниципального района Борский Самарской области и по ремонту подъездов и фасадов многоквартирных домов сельских поселений Борское, Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год, в сумме межбюджетных трансфертов согласно приложению  к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее Решение в районной газете «Борские  известия».

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Собрания представителей

муниципального района Борский

Самарской области                                              У.Г.Горюнова

к решению Собрания представителей