сельского поселения Петровка

муниципального района Борский

от 07.04.2017 г           № 12

Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год»

В целях улучшения внешнего облика сельского поселения Петровка, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Федеральным кодексом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Благоустройство территории сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2017 год» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Петровка».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Петровка                                                                С.Е.Васильев