Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 09.01.2018 г.                № 2-а

«Об учетной политике администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области  на 2018 год»

Во исполнение Федерального закона "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 г. № 402-ФЗ и Приказа Минфина России от 31.12.2016 N 256н "Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Концептуальные основы бухгалтерского учета и отчетности организаций государственного сектора":

1. Утвердить учетную политику администрации сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области  на 2018 год со всеми приложениями.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте Администрации  муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его   официального  опубликования и распространяется  на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                              Л. Е. Щеколдина