Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 24.03.2017г.                            № 11

«В целях предупреждения возможных негативных последствий обеспечения устойчивой работы объектов экономики жизнеобеспечения населения, руководствуясь Федеральным Законом №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления В Российской Федерации» на основании Устава сельского поселения Усманка»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В период весеннего паводка строго запрещается проезд по селу грузовых автомобилей и тяжелой техники.

2. Нарушители настоящего постановления будут привлечены к административной ответственности.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской  области в  информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

4 . Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский