Администрация сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

от 28.04.2016 г.                                                                                             №18

«Об определении постоянных мест размещения объектов

сезонной торговли на территории сельского поселения Усманка

муниципального района Борский Самарской области»

В целях упорядочения сезонной торговли, создания благоприятных условий для организации качественного торгового обслуживания жителей  сельского поселения Усманка, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава сельского поселения Усманка, Администрация сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить места размещения лоточной торговли на территории  сельского поселения Усманка в соответствии с приложением №1.

2. Юридическим лицам независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, индивидуальным предпринимателям, гражданам осуществлять лоточную торговлю при наличии Согласования (Приложение № 2) о размещении объекта лоточной торговли.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Усманка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Усманка.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления  оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области и                                  ______________ Л.Е. Щеколдина