СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСМАНКА

РЕШЕНИЕ

от  «29» октября 2015 г.                                                                          N 14

О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 03.04.2013г. N 74 О Положении «О правилах благоустройства территории сельского поселения Усманка»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства» (вместе с "Правилами внесения изменений в исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства", "Правилами ведения реестра описаний процедур, указанных в исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства"), Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, решило:

1. В Решение Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 03.04.2013 N 74 О Положении «О правилах благоустройства территории сельского поселения Усманка» внести следующие изменения:

1.1. Раздел 8. ЭКСПЛУАТАЦИЯ ОБЪЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА изложить в следующей редакции:

Новая редакция 8.

2. Направить настоящее решение в прокуратуру Борского района Самарской области и Правовое управление аппарата Правительства Самарской области для проведения антикоррупционной экспертизы.

3. Опубликовать Решение в газете «Вестник сельского поселения Усманка».

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Усманка

муниципального района Борский

Самарской области                                                            В.Н.Полукаров