СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 14 октября  2015 г.                                                                               №12

О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 27.08.2015г. № 187 «О внесении изменений в Положение «О погребении и похоронном деле в сельском поселении Усманка муниципального района Борский Самарской области»

Рассмотрев Решение Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 27.08.2015г. № 187 «О внесении изменений в Положение «О погребении и похоронном деле в сельском поселении Усманка муниципального района Борский Самарской области», руководствуясь Уставом сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Наименование Решения Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 27.08.2015г. № 187 «О внесении изменений в Положение «О погребении и похоронном деле в сельском поселении Усманка муниципального района Борский Самарской области» изложить в следующей редакции: «О признании утратившим силу Решения Собрания представителей сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 27.01.2011 года № 21 «Об утверждении Положения о погребении и похоронном деле в сельском    поселении Усманка муниципального района Борский Самарской области»

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Усманка», разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Усманка.

3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания

представителей сельского

поселения Усманка

муниципального района Борский