СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСМАНКА

От 22.04.2013 г. N 17

Об утверждении Положения о деятельности добровольной дружины сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области по охране общественного порядка

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере организации охраны общественного порядка на территории сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области, в соответствии со ст. 9 Устава сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области постановляю:

1. Утвердить Положение о деятельности добровольной дружины сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области по охране общественного порядка (приложение 1).

2. Опубликовать настоящее Постановление в «Вестнике».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на специалиста Вишнепольскую Анастасию Николаевну.

Глава сельского поселения Усманка                                          Л.А.Никитина