СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Р  Е  Ш Е  Н  И  Е

от 12 февраля   2013 г. № 70

Р Е Ш И Л О:

1. Внести в Решение Собрания представителей  сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области от 27.12.2012г №67 «О бюджете сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области на2013 год и на плановый период 2014 и 2015годов» (№69 от 29.01.2013г)следующие изменения:

-приложение№3 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации ведомственной структуре расходов бюджета сельского поселения Усманка на 2013год» изложить в новой редакции

2. Опубликовать настоящее Решение в информационной газете «Вестник» сельского поселения Усманка муниципального района Борский Самарской области.

3. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день с момента его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                                      Л.А.Никитина