Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

20 мая   2013 г.                                                                                   №  19 а

«Об образовании комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов,  об утверждении  состава комиссии и порядка её работы»

В  соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами Самарской области,  Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  Самарской области, Решением №64 от 20.05.2013 Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Образовать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

2.  Утвердить состав комиссии:

Председатель комиссии – Глава с.п.Таволжанка Долгих Е.В.;

Заместитель председателя комиссии – специалист администрации с.п.         Таволжанка Алдарова О.С.;

Секретарь комиссии – бухгалтер администрации с.п.Таволжанка Диженина Е.А.

3.  Заседания комиссии проводить по мере необходимости при возникновении оснований согласно п.13 Положения   по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области утверждённого Решением №64 от 20.05.2013г. Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

4.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте

Администрации муниципального района Борский информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru  в

разделе с.п. Таволжанка.

5.Контроль за выполнением настоящего Постановления  оставляю за собой.

6.Постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                                 Е.В. Долгих