Администрация

Извещение

о проведении собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:16:0000000:2013,  расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, с/п Таволжанка

 

Администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности  на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:16:0000000:2013, расположенного  по адресу:  Самарская область,  Борский район, с/п Таволжанка.

Дата проведения собрания:   10 июня 2022 г.

Место проведения собрания: Самарская область, Борский район,

с. Старая Таволжанка, ул. Восточная, д.2, здание СДК

Время начала регистрации: 11.00

Время открытия собрания: 11.30

Повестка дня общего собрания:

  1. Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.
  2. Об изменении условий договора аренды земельного участка № 63:16:2013 от 15.07.2019 г., находящегося в долевой собственности и утверждении дополнительного соглашения к договору аренды  земельного участка из земель  сельскохозяйственного назначения.
  3. Избрание  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении соглашения об изменении договора аренды данного участка, об объеме и о сроках таких полномочий.
  4. Разное

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Самарская область, Борский район, с. Таволжанка, ул. Центральная, 13. Срок  ознакомления - в течение 40 дней с момента публикации извещения о проведении собрания участников общей долевой собственности.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.