Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 20.05.2013 г.                                                                                             №19

В связи с внесением изменения в п.11 ч.1 ст.12 Федерального закона от 2 марта 2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь п. «б» ч.1, ст.20 Федерального закона №329-ФЗ

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В Разделе 3 пункт 3.1 подпункт 11 изложить в следующей редакции: «уведомление в письменной форме своего непосредственного начальника о личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению подобного конфликта».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава сельского поселения Таволжанка                                       Е.В.Долгих