Извещение

о проведении собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:16:0000000:2079,  расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, с/п Таволжанка.

Администрация сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности  на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:16:0000000:2079, расположенного  по адресу:  Самарская область,  Борский район, с/п Таволжанка.

Дата проведения собрания:   14 мая 2021 г.

Место проведения собрания: Самарская область, Борский район, с. Таволжанка, ул. Центральная, д. 12, здание СДК

Время начала регистрации: 11.00

Время открытия собрания: 11.30

Повестка дня:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.

2. Определение условий передачи земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, в аренду.

3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности  заключать договоры аренды данного земельного участка. Определение полномочий данного лица и срок этих полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Самарская область, Борский район, с. Таволжанка, ул. Центральная, 13. Срок  ознакомления - в течение 40 дней с момента публикации извещения о проведении собрания участников общей долевой собственности.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.