СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАВОЛЖАНКА

от 14.03.2013г.                                                                                № 6

с.Таволжанка

«Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 11.11.2003 № 138-ФЗ "О лотереях", Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент осуществления муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области (Приложение №1).

2. В целях информирования населения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Таволжанка».

3. Настоящее Постановление вступает в силу в день его подписания.

Глава поселения                                                                     Е.В. Долгих

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ