Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября  2019 года                                                                         № 33

«О вынесении проекта бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района  Борский Самарской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов на публичные слушания»

 

 

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области и решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский»  № 77 от 08.02.2010 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести проект бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов  на публичные слушания.

2. Назначить проведение публичных слушаний на 17 декабря 2019 года, в 18-00 часов в здании  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  Самарской области по адресу: 446676, Самарская область, Борский район, с. Таволжанка, ул. Центральная, 13

3. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

 

Е.В. Долгих

 

-

 

Глава сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

 

 

 

Т.В. Панина

-

Председатель Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

 

В.А. Алдарова

 

 

 

 

 

 

В.Н. Рыбаков                     -

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депутат Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва, член постоянной  комиссии по бюджету, финансами, налогам, экономике и инвестиционной политике,

 

Депутат Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва, член постоянной  комиссии по бюджету, финансами, налогам, экономике и инвестиционной политике.

 

 

 

4. Назначить председателем рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Долгих Евгения Викторовича.

5. Рабочей группе провести подготовку к проведению публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от № 77 от 08.02.2010 г., организовать прием письменных заявлений от жителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, замечаний и предложений по проекту бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский  на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

6. Письменные заявления от жителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, а также замечания и предложения по проекту бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов могут быть поданы в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: 446676, Самарская область, Борский район, с. Таволжанка, ул. Центральная, 13 в рабочие дни, с 9 часов до 16 часов не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты проведения публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления.

7. Все представленные письменные заявления, замечания и предложения подлежат регистрации в рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний.

8. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Долгих Евгения Викторовича.

9. Опубликовать  настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - adm.borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

10. Постановление вступает в силу на следующий день после его  официального опубликования.

11. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                Е.В. Долгих

Проект решения "О  бюджете  сельского поселения Таволжанка....."