Администрация сельского поселения Таволжанка

Об утверждении Положения о

дорожном фондесельского поселения Таволжанкамуниципального

района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать дорожный фонд сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области.

2.Утвердить Положение о дорожном фонде сельского поселения Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области  согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ruв разделе с.п. Таволжанка.

4.   Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2020г.

Глава  сельского поселения

Таволжанка                                                                           Е.В. Долгих