Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

07.06.2019 г.                    № 16

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998г № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления, в соответствии с Положением о благоустройстве территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области от 22 декабря 2015г. № 25, в целях организации работы по размещению контейнерных площадок, предназначенных для сбора твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области и ведения их учёта, руководствуясь Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов  на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области и ведения их реестра (Приложение № 1).

2. Ответственность за ведение реестра контейнерных площадок  для накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области  возложить на специалиста администрации сельского поселения Алдарову О.С.

3. Опубликовать настоящее постановление в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                             Е.В. Долгих