Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от ­­­­­­­­­­­­­­­­­23.08.2019 года                                                                                     № 22

«Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов

на содержание коров»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2019 году  субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров.

2.  Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области - www.adm-borraion.ru  в разделе с.п. Таволжанка.

3. Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области «О бюджете  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» в части отражения в доходах и расходах местного бюджета в 2019 году по предоставлению субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области, в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на содержание коров.

Глава сельского поселения                                               Е.В.Долгих

< Августа 2019 >