Администрация

Уведомление о созыве общего собрания собственников

земельного участка, находящегося в долевой собственности

граждан


Администрация сельского поселения Таволжанка  Борского   района Самарской области  извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:16:0000000:73, расположенный по адресу:  Российская Федерация, Самарская область, Борский район, сельское поселение Таволжанка, в границах бывшего колхоза Родина о проведении общего собрания.

Дата проведения собрания: 27 марта2018 г.

Адрес места проведения собрания: Самарская область, Борский район, село Таволжанка, Центральная улица,д.12, СДК.

Время начала регистрации: 11 ч.00 мин. местного времени

Время открытия собрания: 12 ч. 00 мин.

Повестка дня общего собрания:

  1. Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.
  2. Снятие с кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 63:16:0000000:162. Избрание  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и снятии с государственного кадастрового учета и  (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, об объеме и о сроках таких полномочий.
  3. Передача в аренду земельного участка с кадастровым номером 63:16:0000000:73 ООО Компания «БИО-ТОН», утверждение условий договора аренды данного  земельного участка.
  4. Избрание  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и снятии с государственного кадастрового учета и  (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также  заключении договора аренды  земельного участкас кадастровым номером 63:16:0000000:73, об объеме и о сроках таких полномочий.
  5. Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Самарская область, Борский район, село Таволжанка, Центральная улица, д.12, СДК.  Срок  ознакомления- в течение 40 дней с момента публикации извещения о проведении собрания участниковобщей долевой собственности.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

 

Оплату производит ООО Компания «БИО-ТОН»

 

Глава сельского поселения Таволжанка                         Долгих Евгений Викторович