Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от  10.04. 2017 года                                                                                          № 10

«О создании Общественного совета по вопросам благоустройства

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Общественный совет по вопросам благоустройства территории сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский и утвердить его состав (приложение № 1).

2. Утвердить Положение об Общественном совете по вопросам благоустройства территории сельского поселения Таволжанка муниципального района  Борский (приложение № 2).

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                            Е.В. Долгих