Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10  марта  2023г.              № 7

«О выполнении Плана мероприятий по подготовке к прохождению весеннего паводка 2023 года»

 

Во исполнение постановления администрации муниципального района Борский Самарской области от 03.02.2023г. № 60 «О мерах по защите населения и территории муниципального района Борский от возможных последствий весеннего паводка 2023 года», в целях своевременной и качественной подготовки населенных пунктов сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области к пропуску весенних паводковых вод и сохранения материальных ценностей, жизни и здоровья людей от повреждения ледоходом и паводковыми водами в весенний период 2023 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить мероприятия  по подготовке к прохождению весеннего паводка 2023 года  на территории  сельского поселения Подсолнечное муниципального района Подсолнечное  Самарской области  (согласно приложению).

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области № 4 от 10.03.2022г. «О выполнении Плана мероприятий по подготовке к прохождению весеннего паводка 2022 года».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава

сельского поселения   Подсолнечное                                       Е.В. Пашкова

Приложение

СОСТАВ противопаводковой комиссии