СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

от  «01»  февраля   2023 года       №  4

Об утверждении Административного регламента

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь  Уставом сельского поселения Подсолнечное

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам, плательщикам сборов по вопросам применения нормативных правовых актов о местных налогах и сборах»

согласно приложения к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник  сельского поселения Подсолнечное» и разместить на официальном  сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе  с.п. Подсолнечное.

Глава сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский

Самарской области                                                                          Е.В.Пашкова

Административный регламент