СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

27 сентября  2022 г.                                                                                 № 34

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», законом Самарской области от 12.07.2006 № 90-ГД «О градостроительной деятельности на территории Самарской области» и руководствуясь Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ» согласно приложению.

2. Признать утратившим силу Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ на территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области», утвержденный  Постановлением Администрации сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области от 19.02.2018 № 6  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на производство земляных работ на территории сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области»».

3. Опубликовать  настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в разделе с.п. Подсолнечное в сети Интернет.

Глава сельского

поселения  Подсолнечное                                                        Е.В.Пашкова

Административный регламент