АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29 августа 2017 года № 12

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»,  от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента РФ от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции», руководствуясь Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области и членов их семей на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и местным средствам массовой информации для опубликования.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Подсолнечное

муниципального  района Борский                                                  Ю.Я.Каюков