СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

25.04.2016г.                                № 10

Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Администрация сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (далее – Требования).

В течении трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления разместить Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области в единой информационной системе в сфере закупок.

3.  Опубликовать постановление в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

Глава сельского поселения                                                     Ю.Я.Каюков