Общая численность населения составляет 1130 человек.

Общая площадь муниципального образования сельское поселение Подсолнечное  составляет – 33954 га.

Статус – муниципальное образование сельское поселение. Центр муниципального образования сельское поселение Подсолнечное – село Подсолнечное.

Общие сведения:

Юридический и фактический адрес:

446684, Самарская область, Борский район, село Подсолнечное, ул. Центральная, 43

Глава сельского поселения:

Каюков Юрий Яковлевич

тел. 8(84667)26699, факс 8(84667)26699

Специалист администрации:

Иванова Ольга Ивановна

тел. 8(84667)26649

Бухгалтерия - 8(84667)26649

Информация о кадровом обеспечении:

штат администрации сельского поселения Подсолнечное укомплектован полностью. Вакансий не имеется.

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

В администрации сельского поселения Подсолнечное установлен следующий порядок использования рабочего времени:

- для работников администрации сельского поселения Подсолнечное устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными (суббота, воскресенье);

- нормальная продолжительность рабочего времени для женщин, работников администрации, устанавливается в количестве 36 часов в неделю.

Время ежедневной работы:

Начало работы – 8.00ч.

Окончание работы – 16.00ч.

Перерыв на обед – с 12.00ч. до 13.00ч.

- нормальная продолжительность рабочего времени для мужчин, работников администрации, устанавливается в количестве 40 часов в неделю.

Время ежедневной работы:

Начало работы – 8.00ч.

Окончание работы – 17.00ч.

Перерыв на обед – с 12.00ч. до 13.00ч.

Официальное средство массовой информации

– газета «Вестник сельского поселения Подсолнечное». Выпускается ежемесячно, распространяется через депутатов Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное.