СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

17  сентября  2015 года                                                                             № 6

«Об утверждении Положения о денежном содержании выборных должностных лиц органов местного самоуправления сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о денежном содержании выборных должностных лиц органов местного самоуправления сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский Самарской области согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Подсолнечное», разместить на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области.

3. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяет свое действие на выборных должностных лиц органов местного самоуправления сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области, избранных после вступления в силу Закона Самарской области от 30.03.2015 № 24-ГД «О порядке формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Самарской области».

Председатель Собрания

представителей сельского поселения Подсолнечное

муниципального района Борский

Самарской области                                                           У.Г.Горюнова