СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕТРОВКА

18.07.2022 г.                                                                                     № 23

«О создании общественной комиссии о мерах реализации на территории сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самаркой области приоритетного проекта

«Формирование комфортной городской среды на 2023-2024 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать общественную комиссию о мерах реализации на территории сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самаркой области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды  на 2023-2024 годы» в соответствии с приложением №1.
  2. Утвердить Положение об общественной комиссии о мерах реализации на территории сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самаркой области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2023-2024 годы» (приложение № 2).
  3. Опубликовать  настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Петровка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в разделе с.п. Петровка в сети Интернет.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского

поселения Петровка                                                     С.Е. Васильев