сельского поселения Петровка

муниципального района Борский

от 20.11.2017г. № 44

Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2018-2027 годы и на период до 2040 года

В соответствии с федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановления Правительства Российской Федерации от 01.10.2015г. №1050 «Об утверждении требований к программам комплексного развития социальной инфраструктуры поселений, городских округов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Программу комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области на 2018-2027 годы и на период до 2040 года.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Петровка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Петровка.

3. Постановление вступает в силу с 01.01.2018 года.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Петровка                                                                   С.Е. Васильев