сельского поселения Новый Кутулук
муниципального района Борский

от  « 6 »  апреля  2023 года                                                                                                                                                            №13

О подготовке проекта изменений в

Правила землепользования и застройки сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области,

постановляю:

1.  Подготовить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, утвержденные Решением Собрания Представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 25.12.2013 № 117(далее также – проект изменений в Правила) в части приведения Правил в соответствии с требованиями ст. 65 ВК РФ и ст. 14 Постановления Правительства РФ от 17.03.2021 № 392 «Об утверждении Положения об охранной зоне стационарных пунктов наблюдений за состоянием окружающей среды, ее загрязнением, о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 августа 1999 г. № 972 и признании не действующим на территории Российской Федерации постановления Совета Министров СССР от 6 января 1983 г. № 19» во исполнение требований протеста Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры.

2. Установить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Установить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук» и на официальном сайте Администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области https://www.adm-borraion.ru/.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский                                             В.В. Турбин