СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

30 декабря 2022 г.                                                                                   № 45

«Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписок из похозяйственных книг»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», законом Самарской области от 12.07.2006 № 90-ГД «О градостроительной деятельности на территории Самарской области» и руководствуясь Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Выдача выписок из похозяйственных книг» согласно приложению.

2. Признать утратившим силу Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача юридическим и физическим лицам подтверждающих документов (справок, выписок из похозяйственных книг) населенных пунктов сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области» приложение № 2 к Постановлению Администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 07.04.2011 №9 «Об утверждении административных регламентов муниципальных услуг».

3. Опубликовать  настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук» и разместить на официальном сайте администрации с  муниципального района Борский в подразделе с.п.Новый Кутулук  в сети Интернет.

Глава сельского

поселения  Новый Кутулук                                               В.В.Турбин