АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  26 января 2021 года  № ________

Об утверждении  плана мероприятий по выполнению условий  Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию
и оздоровлению муниципальных финансов поселений
(внутригородских районов) Самарской области на 2021 год

В соответствии со статьей 137 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Самарской области от 25.10.2019г № 749 «О соглашениях о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципальных образований Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить План мероприятий по выполнению Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселений (внутригородских районов) Самарской области

на 2021 год.

2.Настоящее постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Новый Кутулук.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления или оставляю за собой.

Глава сельского поселения                      В.В.Турбин